kiravto.com.ua Новости Автомобили знаменитостей распродаются на аукционе – Toyota Supra Пола Уокера уйдет с молотка
14.11.2016 08:24



Цена:
Год выпуска:
Расширенный поиск
Присоеденяйтесь к нам на www.facebook.com

Kiravto Kirovograd


Твиттер - twitter.com/kiravtocomua
Наша RSS лента новостей


Автомобили знаменитостей распродаются на аукционе – Toyota Supra Пола Уокера уйдет с молотка

26.04.2015 17:02
alt
В середине следующего месяца пройдут торги по продаже знаменитой оранжевой Toyota Supra, на которой еще при жизни актер Пол Уокер снимался в фильме «Форсаж». Организаторы данного мероприятия хотят выручить за автомобиль не менее 200 тыс. долларов. Торги пройдут на территории Индианаполиса.
Стоит уточнить, что транспортное средство будет продаваться точно в таком же виде, в котором оно присутствовало в нашумевшем фильма о Доминике Торето. Кстати, данный автомобиль был сконструирован конструкторами компании специально для этого фильма весьма ограниченным тиражом. Авто использовалось во всех проведенных трюках во время съемки франшизы, в том числе и финальной схватке главных героев.
Никаких технических или динамических характеристик автомобиля организаторы аукциона не предоставляют. По их мнению, этот автомобиль будут покупать совершенно не за эти качества, а за эго легендарную историю существования. 
Стоит напомнить, что практически все главные герои данного многосерийного фильма принимали участие в сьемках всех 7 эпизодов. Представители студии Universal не хотят закрывать проект «Форсаж», так как за все время своего существования он смог принести более 2,3 млрд. долларов прибыли. Пол Уокер!.. Один из главных героев картины разбился в 2013 году в возрасте 40 лет. Последней картиной, в которой он успел сняться, стал 7 эпизод «Форсажа».
 
 
 
 

 




Похожие новости:
Интересно также почитать:
Более ранние новости:

 

www.kiravto.com.ua - «Кир-Авто» - онлайн автобазар Кировограда. Продажа новый и б/у автомобилей, автобусов и грузовых авто в Кировограде.
Автомобильные новости, тест-драйвы, фото, видео обзоры, отзывы, технические характеристики.

©2011-2013 www.kiravto.com.ua  Все права защищены. По вопросам работы сайта обращайтесь по адресу [email protected]. или по тел. +7 (495) 921-88-00, главный офис г. Москва, ул. Брянская 5, индекс 121059, Россия.