kiravto.com.ua Новости Обновленная версия Ford Mustang пережила анонс
14.11.2016 09:21



Цена:
Год выпуска:
Расширенный поиск
Присоеденяйтесь к нам на www.facebook.com

Kiravto Kirovograd


Твиттер - twitter.com/kiravtocomua
Наша RSS лента новостей


Обновленная версия Ford Mustang пережила анонс

12.05.2015 18:51
altСтоит напомнить, что в этом году правительство американского бренда Ford решило кардинально изменить оснащение Mustang и добавить к существующей версии этого года новый пакет доработок и немного стайлинга.
На данный момент именитый спорткар Mustang EcoBoost Premium имеет в оснащении пакет доработок Pony, который состоит из боковых полос и соответствующего логотипа на кузове, легкосплавных колесных дисков из полированного алюминия на 19 дюймов в уникальном оформлении и хромированной окантовки окон. Для всех, кто владеет версией Mustang GT, будет доступен пакет обновления Black Accent: колесные диски, спойлер и боковые эмблемы черного цвета. Для любителей чего-то особенного как нельзя лучше подойдет пакет California Special, который ко всему выше описанному будет давать возможность в размещения нового капота, решетки радиатора и заднего спойлера. Помимо этого, данный пакет доработок будет предлагать уникальную компоновку салона транспортного средства, которая будет состоять из качественных материалов для отделки и центральной панели в алюминиевом оформлении.
Mustang GT в кузове кабриолет пополнится за счет спортивной подвески с усиленными пружинами и задними стабилизаторами, распорок, габаритного радиатора и самоблокирующего дифференциала. В качестве дополнительного бонуса будет идти перенастроенная система стабилизации, дополнительные индикаторы на алюминиевой панели приборов и вентилируемый капот с интегрированным типом поворотников.
 

 




Похожие новости:
Интересно также почитать:
Более ранние новости:

 

www.kiravto.com.ua - «Кир-Авто» - онлайн автобазар Кировограда. Продажа новый и б/у автомобилей, автобусов и грузовых авто в Кировограде.
Автомобильные новости, тест-драйвы, фото, видео обзоры, отзывы, технические характеристики.

©2011-2013 www.kiravto.com.ua  Все права защищены. По вопросам работы сайта обращайтесь по адресу [email protected]. или по тел. +7 (495) 921-88-00, главный офис г. Москва, ул. Брянская 5, индекс 121059, Россия.