kiravto.com.ua Новости В новой версии Jeep Wrangler не будет использоваться алюминий
10.11.2016 01:10



Цена:
Год выпуска:
Расширенный поиск
Присоеденяйтесь к нам на www.facebook.com

Kiravto Kirovograd


Твиттер - twitter.com/kiravtocomua
Наша RSS лента новостей


В новой версии Jeep Wrangler не будет использоваться алюминий

21.05.2015 20:58
altОчередное поколение привычного внедорожника Jeep Wrangler уже совсем скоро должно сойти с конвейера производства, а пока представители американского бренда распространяют информацию о предстоящей новинке. Стоит сказать, что их попытки скорее напоминают желание успокоить растревоженный «улей», ведь многие поклонники взбудоражены информацией о начинке транспортного средства.
Изначально стоит сказать о том, что новая генерация Wrangler будет, как и ранее, использовать стальной корпус – еще в прошлом году в сети ходили слухи о применении алюминия в конструкции кузова. Развеял подобную информацию гендиректор бренда Серджио Маркионне, правда от алюминия все же отказаться не удалось. Несмотря на то, что кузов транспортного средства будет, как и ранее стальным, некоторые его детали изготовлены из алюминия – например, капот. По словам правительства, для компании накладно с материальной точки зрения создавать полностью стальной корпус, который к тому же негативно скажется на динамических характеристиках транспортного средства. 
Стоит напомнить о использовании и других компромиссных решений, которые применялись при конструировании очередного Jeep Wrangler. Это традиционная для внедорожника мостовая подвеска, которая несмотря на смену поколения сохранится в конструкции. По большому счету ее оставили лишь из-за нежелания компании лишать отличный автомобиль его главного козыря – впечатляющих внедорожных способностей.
Когда ждать нового Jeep Wrangler представители бренда пока не сообщали, как и точную начинку будущего авто.
 

 




Похожие новости:
Интересно также почитать:
Более ранние новости:

 

www.kiravto.com.ua - «Кир-Авто» - онлайн автобазар Кировограда. Продажа новый и б/у автомобилей, автобусов и грузовых авто в Кировограде.
Автомобильные новости, тест-драйвы, фото, видео обзоры, отзывы, технические характеристики.

©2011-2013 www.kiravto.com.ua  Все права защищены. По вопросам работы сайта обращайтесь по адресу [email protected]. или по тел. +7 (495) 921-88-00, главный офис г. Москва, ул. Брянская 5, индекс 121059, Россия.