kiravto.com.ua Новости Известна стоимость нового поколения Citroen C5
12.11.2016 21:07



Цена:
Год выпуска:
Расширенный поиск
Присоеденяйтесь к нам на www.facebook.com

Kiravto Kirovograd


Твиттер - twitter.com/kiravtocomua
Наша RSS лента новостей


Известна стоимость нового поколения Citroen C5

31.07.2015 23:45
altФранцузский автомобильный бренд Citroen на официальном уровне анонсировал выход на рынки продаж модернизированной модели C5 2015 года. Новинка будет продаваться в кузове седана и универсала. Обе версии получат в компоновку два дизельным мотора из семейства BlueHDi, оригинальные колесные диски, новый цвет кузова и целый список дополнительных элементов комплекции.
По словам представителей именитого бренда, новая вариация привычного авто призвана составить конкуренцию самым главным соперникам предприятия на европейских рынках сбыта – Ford Mondeo и VW Passat. Созданием новых силовых установок для заявленных моделей занимались представители Citroen при помощи специалистов с Peugeot. Итак, базовым для Citroen C5 станет мотор BlueHDi на 2,0 литра объемом, производительность которого будет развиваться до 150 лошадиных сил. В паре с ним будет "трудится" механическая версия коробки передач на 6 ступеней. Это даст возможность снизить планку среднего потребления горючего на каждые 100 км пройденного пути до 4,1 литров. Еще одним силовым компонентом станет дизельный движок BlueHDi на 2,0 литра с отдачей в пределах 180 лошадей. Его работа настроена на автоматическую 6-диапазоную трансмиссию. Как седан, так универсал, укомплектованные заявленным мотором будут потреблять не более 4,5 литров горючего на каждые 100 км пути.
На французских рынках сбыта новое поколение версии C5 будет продаваться по цене от 31,5 до 35 тыс. евро в зависимости от комплектации.
 Сьогодні найбільш надійним матеріалом вважається металочерепиця, яка вважається розповсюдженим покрівельним сучасним матеріалом. Кожний покупець має можливість придбати матеріал з різноманітним діапазоном товщини сталі.

 




Похожие новости:
Интересно также почитать:
Более ранние новости:

 

www.kiravto.com.ua - «Кир-Авто» - онлайн автобазар Кировограда. Продажа новый и б/у автомобилей, автобусов и грузовых авто в Кировограде.
Автомобильные новости, тест-драйвы, фото, видео обзоры, отзывы, технические характеристики.

©2011-2013 www.kiravto.com.ua  Все права защищены. По вопросам работы сайта обращайтесь по адресу [email protected]. или по тел. +7 (495) 921-88-00, главный офис г. Москва, ул. Брянская 5, индекс 121059, Россия.