kiravto.com.ua Новости Очередная новинка от Acura – модель MDX 2017
12.10.2016 18:03



Цена:
Год выпуска:
Расширенный поиск
Присоеденяйтесь к нам на www.facebook.com

Kiravto Kirovograd


Твиттер - twitter.com/kiravtocomua
Наша RSS лента новостей


Очередная новинка от Acura – модель MDX 2017

24.03.2016 15:55
altВ семействе автомобильного бренда Acura пополнение – спортивный внедорожник MDX 2017 модельного года. Стоит отметить, что внешность заявленного транспортного средства является намного более динамичной, чем его предшественника. В первую очередь это касается рестайлинговых фар Jewel Eye, нового бампера и видоизмененной решетки радиатора. Также в компоновке кроссовера используются противотуманные фары в LED компоновке и пересмотренные боковые юбки, на которых разместились хромированные вставки.
Все внешние изменение в автомобили менее всего заметны в задней части конструкции, хотя там использована двойная выхлопная система и новый задний бампер. В интерьере практически ничего не изменилось, поэтому его очень легко узнать тем, кто уже знаком с предшествующей версией модели. Правда, на этот раз разработчик решил использовать четыре USB-портаи стояночный тормоз электрического типа. В более дорогостоящих вариантах будет использоваться деревянная отделка салона, камера заднего вида и подогрев рулевого колеса.

Под капотом разместился мотор на 3,5 литра объемом и 6 цилиндров, к которому присоединится MDX Sport Hybrid. В итоге новинка обзаведется гибридным силовым компонентом, который состоит из ДВС на 3,0 литра объемом и 6 цилиндров, а также 3 электромоторов. В паре с заявленными элементами будет работать КПП на 7 ступеней и два сцепления. Комбинированная производительность всей этой гибридной системы достигает 325 лошадиных сил, что больше на 35 лошадей на фоне прошлого варианта внедорожника.

 




Похожие новости:
Интересно также почитать:
Более ранние новости:

 

www.kiravto.com.ua - «Кир-Авто» - онлайн автобазар Кировограда. Продажа новый и б/у автомобилей, автобусов и грузовых авто в Кировограде.
Автомобильные новости, тест-драйвы, фото, видео обзоры, отзывы, технические характеристики.

©2011-2013 www.kiravto.com.ua  Все права защищены. По вопросам работы сайта обращайтесь по адресу [email protected]. или по тел. +7 (495) 921-88-00, главный офис г. Москва, ул. Брянская 5, индекс 121059, Россия.